X

Феодосийский ЗАГС сообщает о проведении государственной регистрации рождения 300-го ребенка

08:07 22.06
 Феодосийский ЗАГС сообщает о проведении государственной регистрации рождения 300-го ребенка

Феодосийский ЗАГС сообщает о проведении государственной регистрации рождения 300-го ребенка

16.06.2022 в Феодосийском городском отделе ЗАГС зарегистрировано рождение 300-го ребенка. Обладательницей юбилейного свидетельства о рождении стала малышка Екатерина. Произошло Чудо, и в семье Эскеровых Шахбана и Альбины  5 июня 2022 года появился на свет их первенец. Родители новорожденной нарекли дочь именем Екатерина – распространенное на отечественных просторах женское имя, которое не выходит из моды уже несколько столетий. Имя Екатерина производит впечатление чего-то величественного, загадочного, красивого и женственного. Подобные характеристики вполне соответствуют всем Катям. Это целеустремленные, уверенные в себе девушки с чувством собственного достоинства, которые во всем стремятся быть первыми и лучшими. Оптимизм и жизнелюбие позволяют им с легкостью справляться с любыми трудностями.  
Сотрудники отдела пожелали счастливым родителям крепкого здоровья и благополучия, добрых семейных отношений, вырастить свою дочь трудолюбивой, жизнерадостной, чуткой и внимательной и вручили им первый государственный документ - свидетельство о рождении дочери. Новой гражданке Крыма пожелали крепнуть день ото дня на радость родителям и нашей прекрасной республике!

Заведующий Феодосийским городским
отделом ЗАГС Департамента ЗАГС
Министерства юстиции Республики  Крым                                 Н.Е.Андрущенко   

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.