X

Феодосия укомплектована врачами на 86%

10:04 24.06
Общая укомплектованность кадрами «Феодосийского медицинского центра» составляет 91,2%. Укомплектованность врачами – 86,6%, средним медицинским персоналом – 88%.
Феодосия укомплектована врачами на 86%

Феодосия укомплектована врачами на 86%

С начала года в медицинской организации принято на работу 11 врачей, отмечается на сайте Минздрава Крыма.

«Это три участковых терапевта, детский эндокринолог, два врача психиатра, акушер-гинеколог, пульмонолог, рентгенолог и два врача-инфекциониста. Работа по привлечению кадров продолжается. До конца недели по программе «Земский доктор» будет трудоустроен участковый врач-терапевт в ФАП села Насыпное», - рассказал врио министра здравоохранения Крыма Константин Скорупский.

Медицинские работники Феодосийского медицинского центра пользуются мерами социальной поддержки. Региональные выплаты получают 395 сотрудников, специальность которых отнесена к дефицитным. Расходы на аренду жилья компенсируются 10 специалистам. Ежемесячную компенсационную выплату на оплату отопления и электроэнергии по коммунальным платежам получают 87 сотрудников.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.