X

Симферополь и Москву свяжет еще один поезд, который будет ходить раз в три дня

12:44 24.06
Симферополь и Москву свяжет еще один поезд, который будет ходить раз в три дня

Фото из открытых источников

Компания «Гранд Сервис Экспресс», оператор железнодорожных перевозок в Крым, запускает новый поезд из Симферополя в Москву 4 июля, сообщила пресс-служба компании.

«Назначили новый дополнительный поезд 193/194 из Москвы в Симферополь. Поезд будет курсировать с 4 июля по 1 октября и состоять только из купейных вагонов. Стоимость билетов фиксирована и не меняется в зависимости от спроса. Благодаря запуску дополнительного поезда в направлении туда и обратно на весь период курсирования в продажу дополнительно поступило 43 тысячи мест», – сказано в сообщении.

Поезд отправится из Симферополя 4 июля в 22:25 и прибудет на Павелецкий вокзал Москвы через день в 17:00. Из Москвы поезд поедет в Крым 7 июля. Время пути в Крым составит 38 часов, на обратной дороге – 42 часа 35 минут. Состав из 15 купейных вагонов, включая штабной, будет курсировать через день. Стоимость проезда по всему маршруту на нижней полке составит 9 тыс. рублей, на верхней полке – 8,2 тыс. рублей. Продажа билетов из Симферополя уже открыта.

Ранее «Гранд Сервис Экспресс» добавила в расписание ещё один маршрут из Москвы в крымском направлении. Прямой поезд начнёт ходить из столицы в Керчь.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.