X

В июле в Коктебеле пройдет гастрономический праздник "Море еды"

14:25 24.06
В рамках проводимого 16-17 июля гастрономического праздника «Море еды» в Коктебеле состоится также фестиваль крафтовых производителей пива. Участники из Севастополя, Крыма и Краснодара соберутся вместе на одной площадке и представят свои необычные и уникальные сорта авторского пенного напитка.
В июле в Коктебеле пройдет гастрономический праздник "Море еды"

В июле в Коктебеле пройдет гастрономический праздник "Море еды"

Как заявляют представители пивоварен, 90 % процентов ингредиентов, используемых для приготовления напитка, производится в нашей стране. А полностью отлаженный процесс производства позволяет создавать уникальный в своём роде продукт. Можно смело заявить, что аналогов ему по композиции вкуса нет нигде в мире. На площадке будет представлено более 100 сортов пива.

На фестивале планируется проводить дегустации разных сортов напитка из ячменного солода, здесь же можно будет приобрести понравившиеся экземпляры. Любители азарта смогут померяться силами в интерактивных конкурсах на поедание хот-догов и поучаствовать во многих других состязаниях. Специально для всех гостей мероприятия будет организован тематический фудкорт с разнообразным фестивальным меню, пишет https://ruinformer.com.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.