X

В Москве ограничат продажу алкоголя

06:03 25.06
В Москве ограничат продажу алкоголя

Фото из открытых источников

На выходных, 25 и 26 июня, в Москве ограничат продажу алкоголя из-за проведения школьных выпускных, напомнил Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы.

«Торговля прохладительными напитками в стеклянной таре, а также алкогольной продукцией в местах, приближенных к объектам проведения мероприятий, будет ограничена», — сообщили в ведомстве.

Выпускные вечера в 2022 году пройдут с 25 по 26 июня. Крупнейший городской праздник для выпускников традиционно пройдет в Парке Горького, пишет Lenta.ru.

Для обеспечения безопасности во время мероприятий задействуют восемь тысяч человек. «В их числе около 4,2 тысячи сотрудников полиции, порядка 1,5 тысячи представителей Росгвардии. Помогать обеспечивать общественный порядок и безопасность им будут около 2,3 тысячи работников частных охранных организаций, народных дружинников, представителей общественных пунктов охраны порядка и волонтеров», — рассказали в департаменте.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.