X

В Крым на поезде приехала Бабкина, и поезд она не похвалила

14:31 25.06
В Крым на поезде приехала Бабкина, и поезд она не похвалила

фото из открытых источников

Эстрадная певица Надежда Бабкина сегодня прибыла в Крым для песенного марафона, проведя более 30 часов в дороге вместе со своим ансамблем. На фото, сделанном сразу после выхода народной артистки из вагона, заметна ее усталость, несмотря на приветливый вид. Ни слова о впечатлениях от поезда певица не сказала.

Марафон ансамбля в Крыму продлится с 25 июня по 4 июля: Симферополь (25-е, площадь Ленина), Феодосия - 26-го, Евпатория - 28-го, Керчь - 29-го, Ялта - 30-го, Белогорск – 3 июля, Бахчисарай – 4-го. Вход везде свободный.

Помимо выступлений Надежды Бабкиной на сцену выйдут ансамбли «Русская песня», «Славян», театр танца «Сибирский калейдоскоп», певец Евгения Гора, дуэт аккордеонистов «Братья Бондаренко».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • tyu 26.06 в 15:23 #
    0

    Не знаю кто такая бабкиНа, но чего ей хвалить этот вонючий поезд, с его душными и грязными вагонами, с неоткрывающимися окнами, без воды и еды, почти трое суток, да ещё в объезд через Астрахань. Куда проще было долететь на флагмане аэрофлота ту-134 до адлера, а там уже и рукой подать на такси до ФЕодосии.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.