X

Сегодня ночью, с 26 на 27 июня, в Крыму ожидаются сильные ливни

15:51 26.06
Сегодня ночью, с 26 на 27 июня, в Крыму ожидаются сильные ливни

Сегодня ночью, с 26 на 27 июня, в Крыму ожидаются сильные ливни

Сильные осадки в Крыму ожидаются в ночь с 26 на 27 июня,  сообщила начальник регионального Гидрометцентра Татьяна Любецкая.

«Дожди в отдельных района достигнут значения сильных, будут сопровождаться грозами. Температурный фон пока не меняется: 18-23 градуса тепла днем, 15-20 градусов ночью. Неустойчивый характер погоды сохранится до вторника (28 июня), но будет уже гораздо теплее: днем воздух прогреется до 21-26. В последние дни месяца осадки прекратятся, температура воздуха вырастет до 23-28», – отметила Татьяна Любецкая.

Напомним, в Крыму 6 населенных пунктов оказались подтопленными после сильного дождя, который прошел ночью. Подтопленными оказались населенные пункты Пионерское, Лозовое, Доброе, Андрусово и село Украинка. В ликвидации подтоплений задействовали 263 спасателей и 27 единиц техники.

Из-за большого количества осадков происходит сброс воды из Симферопольского водохранилища, из-за чего есть подтопления домов. В ближайшее время сброс воды из Симферопольского водохранилища будет увеличен.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.