X

Детей из интерната в Белогорске из-за подтопления перевозят в Евпаторию

13:37 27.06
Детей из интерната в Белогорске из-за подтопления перевозят в Евпаторию

Фото из открытых источников

Эвакуируемых воспитанников Белогорского интерната для детей-инвалидов размещают в Евпатории, а также в Белогорской центральной районной больнице, сообщила замглавы администрации района Ленара Джелялова.

"Проходит эвакуация детей из Белогорского дома-интерната для детей-инвалидов. Эвакуация проходит в штатном режиме. В настоящее время эвакуировано 53 ребенка, 42 ребенка осталось эвакуировать. 72 ребенка будут направлены в Евпаторию, остальные дети - в детское отделение Белогорской центральной районной больницы", – сообщила она.

По словам Джеляловой, ситуация в Белогорском районе "стабильная и контролируемая".

Также в Единую дежурно-диспетчерскую службу района поступило шесть обращений граждан по подтоплению домовладений. Все обращения отработаны. Граждане эвакуированы в пункт временного размещения в здании школы-лицея в Белогорске.
В прокуратуре Крыма сообщили, что надзорное ведомство взяло на особый контроль соблюдение прав граждан, попавших в зону подтопления в Белогорском районе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.