X

В Ялте двое рабочих подорвались на гранате времен Великой Отечественной войны

16:43 27.06
В Ялте двое рабочих подорвались на гранате времен Великой Отечественной войны

фото из открытых источников

В Ялте серьезно пострадали рабочие коммунальной службы, которые проводили очистку территории. Как сообщили очевидцы в социальных сетях, на улице Киевской произошел взрыв.

Информацию подтвердили в администрации города Ялты. Уточняется, что сейчас на месте работает следственная группа.

- В ходе проведения работ по санитарной очистке территории с применением спецтехники вдоль русла реки Быстрая произошел несчастный случай, в результате которого получили травмы два сотрудника муниципального бюджетного учреждения «Зеленстрой», - рассказали в администрации.

По словам очевидцев, коммунальщики серьезно пострадали - одному из рабочих оторвало руку. Как стало известно из собственных источников, причиной происшествия стала взорвавшаяся граната времен Великой Отечественной войны, на которую наткнулись сотрудники коммунальной службы во время уборки территории.

На данный момент пострадавшие доставлены в больницу. Их состояние стабильное, и жизни ничего не угрожает, подчеркнули в мэрии Ялты.

В «Зеленстрое»  не стали комментировать произошедшее, сославшись на нехватку полномочий, пишет КП-Крым

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.