X

Кража с банковского счета. Приговор суда.

07:10 29.06

Керченский городской суд Крыма привлек к ответственности  39-летнего жителя города Керчи за совершение преступления, предусмотренного п. «г» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета)

Как установлено судом,  в  апреле 2022 года  39-летний мужчина в автобусе нашел  банковскую карту и в течении 4 дней  совершал хищение денежных средств с банковского счета потерпевшего, путем оплаты за проезд в общественном транспорте, покупки товаров в различных магазинах города Керчи. Действиями подсудимого потерпевшему был причинен ущерб на сумму 908 рублей.
Он совершил тяжкое преступление, за которое предусмотрено наказание в виде штрафав размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительных работ на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишение свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Подсудимый свою вину в совершении преступления признал полностью, в содеянном раскаялся.
Суд назначил  подсудимому условное наказание  в виде   10 месяцев лишения свободы, установив испытательный срок в один год.
Приговор суда не вступил в законную силу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.