X

В Феодосии Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие «Должник»

12:12 29.06
Госавтоинспекция Феодосии с 20 июня 2022 года проводит профилактическое мероприятие «Должник».
В Феодосии Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие «Должник»

Фото из открытых источников

В рамках рейда «Должник» при несении службы сотрудники отделения ДПС ГИБДД проверяют участников дорожного движения, как водителей, так и пешеходов, на предмет наличия неоплаченных штрафов за нарушение ПДД РФ в установленный законом срок.

Госавтоинспекция рекомендует участникам дорожного движения своевременно оплачивать штрафы. За неуплату штрафа в срок, предусмотренный законом, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в двукратном размере, административного ареста сроком до 15 суток или обязательных работ. Узнать информацию о наличии штрафов за нарушение ПДД можно, воспользовавшись специальным сервисом на официальном сайте Госавтоинспекции, а также через Единый портал Госуслуги.ру.

Оперативно-профилактическая операция «Должник» продлится до 1 июля 2022 года.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • KEWE 01.07 в 07:32 #
    0

    Как налоги или штрафы собирать с населения так сразу начинают вспоминать про ДОЛЖНИКОВ, а вот как только население спрашивает про накопления что были у граждан на сберкнижках СССР, то тут же его правопреемник (государство) про ДОЛГИ перед ентими гражданами забывает.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.