X

Потеплеет, нас порадует солнце

08:06 30.06
30 июня в Крыму переменная облачность, местами кратковременный дождь. Ветер восточный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью +16°...+21°, днем +26°...+31°.
Потеплеет, нас порадует солнце

Потеплеет, нас порадует солнце

В Феодосии сегодня переменная облачность, днем +27°, ночью +22°. Атмосферное давление в норме, геомагнитная активность слабая, - отличная летняя погода.
Завтра нужно ожидать такой же температуры воздуха. Выходные порадуют солнцем, днем +26°. С понедельника температура воздуха вырастет еще на пару градусов, и такой же - ясной, теплой, - будет вся следующая неделя. А мы с вами будет жаловаться: "Ох и жарко, когда же пойдет дождь?"
По прогнозу синоптиков, таким же жарким будет весь июль: днем до +30°.

Температура воды в море сейчас: у берегов Феодосии +17°, Евпатории +22°, в Ялте и Севастополе  +23°. В Азовском море и в Керченском проливе вода прогрелась до +22°.
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+37,2°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в  1996 году, самая низкая (+6,5°С) в 1944 году.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.