X

В ДТП с рейсовым автобусом на ялтинской трассе пострадали пять человек, трое в больнице

12:24 30.06
В ДТП с рейсовым автобусом на ялтинской трассе пострадали пять человек, трое в больнице

Фото из открытых источников

Пять человек, в том числе двое детей, пострадали в ДТП на трассе Ялта – Симферополь с участием рейсового автобуса, сообщили в Минздраве Крыма.

"Пятеро пострадавших: двое легкой степени тяжести отказались от госпитализации. Трое средней степени тяжести – доставлены в медицинские организации Симферополя"

Прокуратура Крыма начала проверку. По данным ведомства, авария произошла в четверг около 8 часов утра в районе Ангарского перевала. Автомобиль BMW столкнулся с пассажирским автобусом, который направлялся в Алушту из Ростова-на-Дону. В автобусе находилось 15 пассажиров, в автомобиле – трое, в том числе дети.

"В момент дорожно-транспортного происшествия в общественном транспорте находилось 15 пассажиров, двоим оказана медицинская помощь, водитель и два пассажира легкового автомобиля – дети 2015 и 2021 года рождения – получили травмы", - уточнили в прокуратуре.
На место происшествия выехал зампрокурора Симферопольского района Виталий Тищенко. По факту ДТП организована проверка.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.