X

Украина ввела визовый режим для россиян

08:02 01.07
Украина ввела визовый режим для россиян

Фото из открытых источников

С сегодняшнего числа, 1 июля, Украина ввела визовый режим для граждан России. Это решение было принято в ответ на российскую "военную операцию".

Россияне могут оформить украинские визы в визовых центрах VFS Global в восьми городах: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Казани, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Самаре. МИД России обещал, что ответит на визовый режим с Украиной с учетом «национальных интересов и гуманитарной составляющей», пишет "Коммерсантъ".

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (18):
  • novyo 01.07 в 12:50 #
    -4

    Комментарий удален

    • vlad22 01.07 в 15:07 #
      5

      Буряты удивляются, почему в Украине нет дорог для танков.

    • tyu 01.07 в 16:12 #
      -4

      Комментарий удален

      • Так это все "плоды" деятельности Зеленского? Ну да, ну да. Если одна страна по какой-то причине не может контролировать свои границы, то представители другой вправе зайти туда с оружием, захватить ее и установить свои порядки? Л - логика! Вспомнилось из басни Крылова "Волк и ягненок": "У сильного всегда бессильный виноват" и еще "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". Советую всем перечитать.

        • tyu 01.07 в 18:05 #
          0

          Это плоды его абсолютной бездеятельности. Зеленский, по факту, не является руководителем государства, он жалкий отморозок, необразованное мурло, глупая марионетка в руках спецслужб США и Великобритании, которого посадили на Банковой, якобы, править Украиной. С этим идиотом, третье-сортным эстрадным артистом, вы полностью и навсегда уже утратили свой государственный суверенитет и остатки былой самостийности и незалежности, которые вам подарил с барского плеча первый российский президент, хронический алкоголик Б. Ельцин. Даже не хочется вам рассказывать что вас ждет в будущем, это расплата за большое, очередное и гнусное предательство и крест этот будете нести не только вы, но и ваши дети, внуки, правнуки..

          Между прочим, русский поэт и баснописец И. Крылов запрещен в вашем квазигосударстве. СБУ увидит ваш комментарий, будете долго потом объяснять, что вы не верблюд..

          • Мойша 01.07 в 18:22 #
            0

            Туя не читатель, Туя - писатель, тем более Крылова на бурятском не издавали...

            • tyu 01.07 в 18:46 #
              0

              У нас нет нужды издавать Крылова, или Толстого, или Булгакова на бурятском. Россия многонациональное и многоконфессиональное государство, веками живущее в мире и согласии - этим и сильны, в отличии от вас!
              Буряты, ненцы, башкиры, украинцы, чукчи, армяне, калмыки, русские, белорусы, немцы, болгары, греки и далее по всему большому списку - это русские люди и Родина у нас у всех - Россия, ибо так мы все себя идентифицируем и соответственно считаем принадлежащими к великой русской цивилизации. Вам это трудно понять, поэтому все ваши и ваших западных друзей корявые тысячелетние попытки изменить, покорить или ослабить Россию абсолютно бесполезны.
              "Даже если от России останется хутор - Россия возродится!" (Н.В. Гоголь)

              • Yuri_kv3 01.07 в 19:58 #
                1

                Ложь. Ложь о веках мира. Годы когда был мир и не было конфликтов можно по пальцам пересчитать. Россия постоянно кого-то покоряла, захватывала и воевала. Ознакомтесь хоть бы с материалом раздела "Расширение территории" в рос версии википедии:

                https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F

                К счастью империи приходит конец и больше своим больным миром никого докучать не будет.

                • tyu 01.07 в 23:22 #
                  0

                  Дражайший, каким боком тут ваша вики-пропаганда к национальному вопросу России? Я вам про Ерёму, вы мне про Фому. В одном соглашусь, Американской Империи действительно приходит конец. Агония уже в полном разгаре. Но на прощание, супостат так хлопнет дверью, что мало не покажется, под её обломками все будут погребены, ваша квази-государство в первую очередь. Но вы сами выбрали этот путь, свой, так сказать уникальный вектор. Всё там и получите одним пакетом: и кружевные трусики, и другу Хранцию, и цэ Еуропу... Счастливого пути!

                • Byaka 02.07 в 17:41 #
                  1

                  Истину глаголите. Россия действительно живет в мире и согласии с народами, которые ее населяют. Особенно это видно на фото Грозного, куда пришла "великая русская цивилизация".[url=https://imgbb.com/][/url]

                  • tyu 02.07 в 21:35 #
                    0

                    Бяка, это не "великая русская цивилизация" пришла в Чечню, а чеченский народ, с которым Россия всегда жила в мире и согласии, добровольно вступил в состав Российской Империи в 1859 году. Это известный факт. А вот это фото Грозного - результат провокации по развязыванию гражданской войны в РФ, при беспомощном и глупом президенте-алкоголике, который с бодуна самолично и развязал эту войну при полной поддержке своих новых американских друзей и боевиков ИГ. И это тоже факт, который вам прекрасно известен.
                    Вы лучше покажите фото разрушенного Белграда, когда доблестные вояки НАТО сбрасывая авиабомбы "строили демократию" в Югославии, или разрушенный и разворованный Багдад, тоже, принесенный в жертву той же великой и благородной цели цели - строительства демократии. Покажите фото снесенного с лица Земли Ханоя, с его умерщвленными американцами мирными жителями.

            • aboriGEN 01.07 в 17:32 #
              4

              Для начала похороните в бункере своего ботоксного онкобольного параноика-террориста, протрезвейте после "боярышника" - тогда и поговорим. А в гости могут наведаться и галичане, через ту же границу и ровно на таких же транспортных средствах, на которых в Украину приехали буряты. К стати, последние возвращаются домой в копченом и запечённом виде с неполным количеством конечностей и прочих ненужных папиллом.

              • tyu 01.07 в 18:31 #
                -1

                Для начала уясните для себя, что православные живых людей не хоронят. И говорить с Вами - сатанистами и антихристами мы никогда не будем. Это ваши методы - заживо закапывать, сжигать, потрошить живых людей. Знаем, знаем, проходили всё это с 1941 по 1945 годы. Генетика, однако..
                А Ваш, явно нездоровый интерес, к человеческим копченостям позволяет сделать предположение о страшной психической патологии у вас. Впрочем у сатанистов и чревопотрошителей это обычное дело. Совершенно однозначно, Вы плохо закончите.

                • Мойша 01.07 в 19:26 #
                  1

                  А как же призыв - Будь готов!
                  Детям с юности вдадбливают , что их по итогу ПРИГОТОВЯТ.
                  Православные буряты сначала людей, заметте безоружных, убивают.
                  И собак жрут, сдирая с них шкуру, с живых.
                  И в 1941 ходить не надо , март 2022...

                  • vlad22 01.07 в 19:32 #
                    4

                    Не виноваты эти пацаны буряты, не повезло. что родились в депрессивном районе РФ. 90% из них из семей с самого социального дна. Многим, не только бурятам, не повезло еще до рождения: папы мамы зачали свое чадо в пьяном угаре. И таких призывников из вонючей, проссаной квартиры, пропагадоны, типа tyu послали убивать более благополучную жизнь. И за подлость tyuстов будут отвечать именно они. И какое дело тебе туист, до чужой тебе страны.
                    В своей все решено?
                    Чем бы не закончилась война, россияне ничего не будут делать. Первые месяцы будут сидеть в кресле- качалке. А потом? А потом будут раскачиваться. (Не Гоголь)

                    • aboriGEN 02.07 в 13:24 #
                      1

                      Возвращайтесь в "Кащенко". Лечение ещё не завершено...

                • Мойша 02.07 в 13:26 #
                  2

                  Только теперь я понял, почему Европа отгораживалась визовым режимом от "совка".
                  И теперь я это - полностью поддерживаю.

                  • tyu 02.07 в 14:13 #
                    -1

                    Невероятно долгое прозрение, мне это ясно стало ещё в далеком, памятном 1964 году.

                    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.