X

В период с 27 по 30 июня на территории Феодосии проведено профилактическое мероприятие «Пешеход. Пешеходный переход»

11:03 04.07
Оно направленно на предупреждение дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездом на пешеходов, в том числе, в зоне расположения пешеходных переходов.
В  период с 27 по 30 июня на территории Феодосии проведено профилактическое мероприятие «Пешеход. Пешеходный переход»

Фото из открытых источников

За время проведения профилактического мероприятия дорожно-транспортное происшествия с пешеходами не зарегистрировано.

Уважаемые водители и пешеходы! Берегите себя и своих близких, соблюдайте Правила дорожного движения и будьте взаимно вежливы на дороге. Особенно важно быть крайне внимательным в зимний период. Подъезжая к нерегулируемому пешеходному переходу, водитель обязан снизить скорость, а в случае необходимости остановиться, для того чтобы пропустить пешеходов, находящихся на проезжей части, дав им возможность безопасно завершить переход дороги. В то же время обращаем внимание пешеходов на то, что следует знать и всегда соблюдать одно из главных правил: запрещается выходить на проезжую часть, не убедившись в личной безопасности. Обращаем особое внимание пешеходов на необходимость ношения свето-возвращающих элементов в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.