X

Неудобный долгий поезд запустили из Москвы в Крым

16:39 04.07
Неудобный долгий поезд запустили из Москвы в Крым

Неудобный долгий поезд запустили из Москвы в Крым

Из Москвы в Крым запустили поезд пониженного класса комфортности, пишет Telegram-канал «Лента дня». Сообщается, что ехать на нем на полуостров и обратно тоже придется дольше обычного. Дорога туда составит порядка 38 часов, обратно – до 43 часов.

В то же время, на этот поезд фиксированные цены на билеты. За нижнюю полку нужно будет отдать примерно 9 тысяч рублей, за верхнюю чуть меньше - примерно 8300 рублей.

Поезд будет курсировать между российской столицей и Крымом с 4 июля по 1 октября. Спрос на него уже достаточно большой, даже несмотря на пониженный класс комфортности и долгое время в пути. 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: поезд
Комментарии (3):
  • XCV 04.07 в 20:08 #
    0

    Это вот в таком вагоне, построенном в ГДР в 1968 году, что-то знакомым очень, грязным, насквозь гнилым с вонючими туалетами и вечно пьяными проводниками, без намеков на ресторан и быстрый ход, нижняя полка будет стоить 9 тыс. рублей? А с дуба никто падал в "Ленте дня", если это, конечно правда.

    • Nota 04.07 в 23:54 #
      3

      Рашкаяне должны страдать а то расслабятся

      • Чудесная связь славного прошлого и великого настоящего: поезд - как в СССР, а цена - как при нынешнем государственно-олигархическом капитализме.

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.