X

Как выбрать подержанный автомобиль и оформить кредит выгодно

17:38 04.07

Новая машина китайского производства или подержанный универсал с пробегом по Германии? Если поставить такой вопрос перед водителями с опытом, большинство склонится ко второму варианту. В Европе особое отношение к личному авто: техобслуживание наивысшего уровня, а найти разбитые дороги практически невозможно. Кроме того, для европейца 100-150 тысяч км пробега — это предел, после чего машину выгоднее продать, чем платить за ремонты. По этой причине на просторах СНГ б/у авто из Европы и Японии пользуются огромной популярностью.

Купить подержанную машину в кредит: как это сделать

Салоны трейд ин сегодня открываются в больших количествах. Также активно развивается рынок автомобилей с пробегом. Если желаете оперативно и без лишней волокиты оформить автокредит на подержанный автомобиль в хорошем техническом состоянии, сделать это можно через Тинькофф банк. Заполнение анкеты с заявкой на сайте занимает несколько минут. Здесь же найдете онлайн-калькулятор для расчета ежемесячных платежей. Каковы условия автокредита на новый и б/у транспорт в Тинькофф банке:

  • диапазон цен от 100 тысяч до трех миллионов рублей;
  • кредитный договор оформляется на срок до пяти лет;
  • из документов нужны лишь паспорт и ИНН;
  • нет необходимости подтверждать доходы, искать поручителей, платить первоначальный взнос и оформлять КАСКО;
  • ПТС и СТС остаются у владельца, залог оформляют по копии техпаспорта.

Ставка рассчитывается в индивидуальном порядке и начинается от 9,9 процента. Водителям предлагают и дополнительные бонусы. К примеру, если согласитесь получить кредитку Tinkoff Drive, вам гарантируют солидные скидки и кэшбэк за каждую заправку на АЗС, за страховку КАСКО и ОСАГО, беспроцентную рассрочку на покупку резины, дорогостоящих узлов и агрегатов.

Выбираем авто с пробегом правильно

Банк не ограничивает своих клиентов. Выбирать машину можно где угодно: в дилерских салонах, Trade in, покупка с рук по объявлениям или на авторынках. Естественно, перед оформлением автокредита на подержанный автомобиль нужно проверить состояние машины:

  • кузов и лакокрасочное покрытие — сильные повреждение могут говорить о ДТП;
  • подвеска и тормозная система;
  • двигатель — рекомендуется заехать на комплексную диагностику в автосервис;
  • общее состояние салона и обивки.

В Тинькофф банке покупателю предложат услугу проверки ТС по базам ГИБДД и залогового имущества.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.