Чиновника Коктебельской администрации осудили на 2,5 года за мошенничество
08:03
05.07
Феодосийский суд приговорил бывшего чиновника Коктебельской администрации к двум месяцам и шести годам лишения свободы условно за мошенничество, сообщили в прокуратуре Крыма.
Феодосийский суд приговорил экс-чиновника Коктебельской администрации к двум месяцам и шести годам лишения свободы условно за мошенничество, сообщили в прокуратуре Крыма. С сентября 2018 года по июнь 2019 года, подсудимый, занимая должность начальника отдела территориального развития Коктебельской поселковой администрации города Феодосии, пообещал двум местным предпринимателям положительно решить в их интересах вопрос о предоставлении права на размещение в поселке Коктебель нестационарных торговых объектов, - говорится в сообщении. За это он получил в качестве вознаграждения 325 тысяч рублей, однако намерений решать этот вопрос у него не было. Наказание судом было назначено условно с испытательным сроком на четыре года.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|