X

В Крыму на пляже увидели нечто, напоминающее акулу

10:58 05.07
В Крыму на пляже увидели нечто, напоминающее акулу

В Крыму на пляже увидели нечто, напоминающее акулу

На пляже в Симеизе очевидцы увидели животное, похожее на акулу. Млекопитающее плавало в непосредственной близости от отдыхавших на пляже людей. Видео странного водного млекопитающего распространилось в соцсетях.

Появление «возможной акулы» напугало крымчан. Как известно, недавно на курорте Сахл-Хашиш (Египет) акула напала на туристку из Австрии, откусив руку и ногу. От полученных травм женщина скончалась в местной больнице.

Млекопитающее, появляющееся в ролике, больше похоже на дельфина, а не на акулу, отмечают специалисты. Они периодически выныривают, чтобы набрать воздух. Акулы же так никогда не делают. Также хвост у выплывавшей особи расположен горизонтально, а не вертикально, как у акул.

Опасных для человека акул в Черном море не водится, с уверенностью говорят эксперты. Все млекопитающие, которых видят крымчане, в том числе на видео - это  дельфины. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.