X

В Крыму за время дождей утонули 14 автомобилей

10:44 06.07
В Крыму за время дождей утонули 14 автомобилей

Фото из соцсетей

В результате сильных ливней и подтопления территорий в Симферопольском районе Крыма утонули 14 автомобилей, сообщил глава администрации района Денис Кратюк. По факту повреждения машин будет проведена отдельная экспертная работа, подчеркнул глава администрации.

"По каждому случаю планируем встречаться с собственниками автомобилей. Будут приняты решения по вопросу компенсации ущерба автомобилистам", - рассказал Кратюк.

Он также отметил, поврежденные после подтоплений дороги района будут приведены в надлежащее состояние в течение нескольких недель, пишет 3652.ru.

"Пострадавшие от подтоплений сельские поселения постепенно приходят в себя. Вода полностью откачена со дворов, подвалов и общественных территорий. На сегодняшний день проводится вывоз мусора, уборка общественных и придомовых зон, восстановление дорожного покрытия. Планируем, что в течение нескольких недель проведем грейдирование и выравнивание поврежденных дорог в населенных пунктах", - сообщил Кратюк.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.