X

Россия сообщила о планах Путина принять участие в саммите G20

16:00 06.07
Россия сообщила о планах Путина принять участие в саммите G20

Россия сообщила о планах Путина принять участие в саммите G20

Россия в предварительном порядке проинформировала Индонезию о намерении президента Владимира Путина принять участие в саммите G20, сообщается на сайте МИДа.

«Формат участия подлежит уточнению в зависимости от развития ситуации в мире и с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки в Юго-Восточной Азии», — говорится в сообщении ведомства.

  • Саммит G20 — это встреча глав стран с наиболее развитой и развивающейся экономикой. В этом году мероприятие состоится 15–16 ноября на острове Бали. Примут ли Путина на G20 - не уточняется.
 
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: G20, Путин
Комментарии (5):
  • Мойша 06.07 в 18:22 #
    1

    Индонезия объявила тендр на закупку жидкокристаллического монитора с ДВОРНИКАМИ, ибо желающих плюнуть на изображение путлера - будет предостаточно.

    • Nota 06.07 в 21:05 #
      3

      Финляндия конфисковала почти 900 российских грузовых вагонов. По данным Reuters, вагоны принадлежат компаниям, которые напрямую или через их акционеров затронуты санкциями ЕС. Власти РФ не захотели комментировать это Как и натовско-финский сапог

      • Пусть приедет. И пусть на камеры всех телеканалов мира будет снято, как там от него все шарахаются, будто от прокаженного

        • Yuri_kv3 07.07 в 14:04 #
          0

          Ехать придется со своей кружкой и столиком

          • Мойша 07.07 в 15:10 #
            0

            И с унитазом со стиральной машиной...

          Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.