X

Купить в Москве стенку из массива сосны

16:53 06.07

Использование натуральных материалов в отделке и обстановке жилого или рабочего помещения не только создает ощущение естественности и завершенности, но и отлично влияет на здоровье. Особенно, если в помещении люди проводят много времени. Это касается любых уголков дома - от детской до рабочей комнаты.
Несмотря на некоторую популярность стекла и металла, дерево продолжает доминировать в составных частях любой мебели. Его просто обрабатывать и легко компоновать, чтобы создавать удобные для людей вещи. Хорошая стенка из сосны будет не только смотреться солидно, но и хорошо выполнять свои прямые функции. А еще - невообразимо приятно пахнуть.
При этом для заказа и установки такой мебели нужна подготовка с вашей стороны:
  • хорошо и внимательно просчитать размеры помещения, а также использование мебели в открытом виде;
  • массивы из дерева (сосны, в частности) хорошо сочетаются с традиционной отделкой помещений - нежные и спокойные тона стен и пола, достаточное пространство, хай-тек будет неуместен;
  • идеально знать, какие именно параметры полок и шкафов вам нужны - чтобы оптимально все использовать.

Производитель мебели из дерева в Москве - фабрика "Триглав-Мебель" - предлагает клиентам различные варианты обстановки:

  • стенки;
  • витрины;
  • шкафы;
  • витрины с камином;
  • прихожая;
  • телефонница;
  • шкаф-купе;
  • зеркала;
  • вешалки;
  • многое другое.
Важно, что все изготовлено из натуральных материалов, причем вы сами можете подобрать нужные цвета и конфигурацию - с учетом будущего использования этой мебели у вас дома или в офисе. Вся мебель спроектирована с повышенной вместимостью - что будет уместно для не очень больших квартир и кабинетов. При этом и от вас потребуется некоторое внимание - деревянная мебель требует ухода, чтобы без проблем служить десятилетиями, сохраняя свой фабричный вид. 
Приятные цены, впечатляющий ассортимент, внимание к клиенту и особые условия изготовления - все это стенки из массива от "Триглав-Мебель".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.