X

В Феодосии после ремонта открылось почтовое отделение

08:06 08.07
В Феодосии после ремонта открылось почтовое отделение

Фото feo.rk.gov.ru

Участниками торжественного события стали руководитель Федерального государственного унитарного предприятия «Почта Крыма» Елена Принь.

Отделение почтовой связи № 7 было первым, с которого началась масштабная работа по модернизации отделений Феодосийского почтамта. К сожалению, из-за недобросовестности первого подрядчика ремонт не был завершен, а отделение не работало весь период судебного процесса. Феодосийцам за получением услуг почтовой связи приходилось обращаться в другие отделения, выезжая в иные районы города.

Ремонтные работы в следющий раз возобновились в текущем году. В их рамках была выполнена замена всех инженерных коммуникаций, смонтирована система кондиционирования, для маломобильных групп населения установлен подъемник, выполнено оснащение системой управления очередью, закуплена новая специализированная мебель и оргтехника.

В отделении почтовой связи теперь будет приятно не только работать коллективу, но и получать услуги посетителям. Вот уже 21 год руководит этим отделением Татьяна Смирнова а общий стаж ее работы на почте более 40 лет. В честь открытия отделения почтовой связи № 7 и в связи с приближающимся профессиональным праздником, который в этом году отмечается 10 июля, коллективу отделения был вручен памятный подарок.

Елена Принь заверила, что на этом масштабная работа по ремонту почтовых отделений в Феодосийском округе не завершается. Впереди работа по ремонту отделения почтовой связи № 12.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.