X

В Симферополе в яму на дороге провалился автомобиль

20:29 09.07
В Симферополе в  яму на дороге провалился автомобиль

Фото из соцсетей

Совсем недавно дождь размыл мост на улице Толстого в Симферополе, и вот новое происшествие. Еще один провал асфальт, в- этот раз - улица Баррикадная, - такой пост появился в соцсети.

В результате непогоды, обрушившейся сегодня на Симферополь, поступило 12 сообщений о подтоплении частных домовладений и упавших деревьях, - сообщил в соцсети глава администрации города Симферополя Михаил Афанасьев. - Отдельно хотел бы отметить ситуацию с провалом дорожного полотна на улице Баррикадная. Сейчас там работают профильные службы, в частности, Служба автомобильных дорог Республики Крым, на балансе которой находится данная улица. В результате происшествия серьезно никто не пострадал. Восстановительные работы будут проведены в сжатые сроки.

Чиновник отметил, что в подтопленных домах идет активная откачка воды, занимаются коммунальные службы и уборкой упавших деревьев.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.