X

В Керчи под суд пойдет бывший начальник управления горадминистрации

12:24 15.07
В Керчи под суд пойдет бывший начальник управления горадминистрации

В Керчи под суд пойдет бывший начальник управления горадминистрации

В Керчи под суд по обвинению в коррупции пойдут бывший начальник управления единого заказчика городской администрации и директор предприятия, сообщает Следком Крыма.

«Были заключены 17 муниципальных контрактов на благоустройство придомовых территорий общей стоимостью более 250 млн рублей, а также 5 контрактов на благоустройство территории Керчи общей стоимостью более 450 млн рублей», - говорится в сообщении.

По данным следствия, обвиняемый требовал от директора предприятия передавать ему взятки за своевременное принятие выполненных работ и их оплату. Всего им было получено 315 тысяч рублей, два мобильных телефона на общую сумму более 200 тысяч рублей и автомобиль стоимостью более 500 тысяч рублей.

«В отношении директора предприятия также завершено расследование уголовного дела. Он обвиняется в даче взятки должностному лицу. Материалы направлены в суд для рассмотрения по существу», - заключили в Следкоме.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.