X

Под Судаком водителя после ДТП зажало в автомобиле

16:41 15.07
Под Судаком водителя после ДТП зажало в автомобиле

Фото МЧС

В пятницу водитель Lada Priora не справился с управлением, слетел с дороги и врезался в дерево на трассе Судак – Солнечная долина. Выбраться из помятой машины ему помогли спасатели, сообщили в МЧС.

Инцидент произошел утром 15 июля на трассе Судак — Солнечная Долина, в районе села Богатовка.

"Водитель легкового автомобиля Lada Priora не справился с управлением и допустил выезд транспортного средства за пределы дорожного полотна, где совершил столкновение с деревом. Сотрудники МЧС с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента провели деблокацию водителя 1999 года рождения", — говорится в сообщении ведомства.

Пострадавший был передан сотрудникам скорой помощи для дальнейшей госпитализации в больницу Судака.

МЧС Крыма рекомендует автомобилистам: при движении соблюдать скоростной режим, управлять транспортным средством осторожно, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и природные условия, в частности, видимость в направлении движения, быть внимательными при совершении какого-либо маневра, а также не забывать пользоваться ремнями безопасности.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.