X

Купить полутораспальную кровать с доставкой

21:36 18.07

Если кратко сформулировать, зачем человеку жилье, то это место для отдыха и сна. Последнее наиболее важно - мы проводим во сне около трети своей жизни, поэтому создавать условия для собственного сна нужно максимально тщательно. Пространство, солнечный свет, воздух, качественное постельное белье, кровать полутороспальная купить с обзором всех доступных вариантов.
Причем выбор кровати тоже дело непростое - как известно, у нас их можно встретить в трех вариантах - односпальная, полутораспальная и двуспальная. Основные отличия в ширине. Самый большой вариант хорош почти всем, но требует комнаты приличного размера. Односпальная - вариант для одного человека или ребенка/подростка. Но даже взрослому хочется побольше пространства, поэтому полутораспальная ему подойдет больше. Широкое распространение такие кровати получили, в том числе, из-за ограниченности квартир и домов по площади. Сэкономленные сантиметры тоже можно пустить в дело.
Традиционно считается, что такое спальное место имеет около 1,5 метров в ширину и 2 метра в длину. Хотя вы можете заказать и эксклюзивные размеры.
Магазин Divan.ru предлагает хорошую линейку таких кроватей, среди которых можно подобрать нужную модель. Отличия между ними:
  • размер;
  • цвет;
  • цена;
  • стиль (кантри, современный, скандинавский);
  • наличие подъемного механизма;
  • вид (с каркасом или мягкая);
  • наличие ортопедического основания;
  • есть ли бельевой ящик.
Прежде чем начать выбирать полутораспальную кровать, тщательно измерьте помещение, где она будет находиться. Представьте, как ее расположить, будет ли удобно вставать и ложиться на нее. Достаточно ли пространства до других предметов мебели. Немаловажный фактор - удобство транспортировки. У Диван.ру есть услуга не только доставки, но и подъема на этаж мебели в разобранном виде, однако при самостоятельном заносе кровати вы можете столкнуться с неожиданными ограничениями по высоте и ширине в коридоре или дверном проеме. Некоторые элементы конструкции - например, спинка - не всегда разборные. Да и вес у деревянного каркаса приличный. Если в квартире мало места, то рассчитывать поместить в нее огромную кровать точно не стоит.
Преимущества кроватей от российского производителя ООО "ДИВАН ТРЕЙД" очевидны:
  • качество изготовления и сборки;
  • надежная фурнитура;
  • преимущественно натуральные материалы (массив, металлические составляющие подъемного механизма);
  • лучшие дизайнерские и технологические решения, основанные на мировом опыте.

Все это позволит вам не переживать о том, как будет спаться на такой кровати - все будет отлично, если подобрать правильную модель. Всегда предпочитайте максимальный комфорт. Хороша будет обивка и мягкое изголовье, особенно при наличии в доме маленьких детей (это снизит травматичность, да и вам будет приятно). Бельевой ящик и место для хранения вещей будут очень в тему для тех, кто озабочен сохранением пространства в комнате. Не менее тщательно, чем кровать, подбирайте и матрас - их тоже множество под разные типы тела и варианты эксплуатации. Только в таком комплексе можно собрать себе настоящее спальное место, где можно действительно отдыхать и просыпаться со свежим настроением.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.