X

В Крыму турист убил мужчину, переехав его автомобилем

20:46 21.07
В Крыму турист убил мужчину, переехав его автомобилем

В Крыму турист убил мужчину, переехав его автомобилем

 По ходатайству следователя судом арестован житель города Москвы по обвинению в убийстве, сообщает Следственный комитет Крыма.

«Следственным отделом по городу Алушта предъявлено обвинение 30-летнему жителю города Москвы. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство)», - говорится в сообщении.

По данным следствия, ночью 17 июля в Алуште произошла ссора между обвиняемым, приехавшим на отдых, и местным жителем. В ходе конфликта 30-летний водитель автомобиля "BMW" умышленно совершил наезд на мужчину, который решил заступиться за своего сына. От полученных травм потерпевший скончался.

«Обвиняемый скрылся с места происшествия, однако в течение нескольких часов был задержан инспекторами ГИБДД. По ходатайству следователя мужчине судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», - заключили в Следкоме.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Nota 22.07 в 00:13 #
    0

    Турист из луганска?

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.