X

Две аварии на дорогах Крыма

13:01 22.07
Две аварии на дорогах Крыма

Две аварии на дорогах Крыма

В пожарную охрану поступило сообщение о том, что в селе Перевальное Симферопольского района произошло дорожно-транспортное происшествие. Требуется помощь спасателей. К месту происшествия немедленно выехала дежурная смена пожарной части села Доброе ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым», а также сотрудники скорой медицинской помощи и ГИБДД.

Водитель легкового автомобиля «Ford» не справился с управлением и допустил выезд транспортного средства за пределы дорожного полотна, после чего автомобиль перевернулся.    Спасатели оказали пострадавшим водителю и пассажиру первую доврачебную помощь и транспортировали их в машину медицинской помощи. 

В тот же день, в 11:00  поступило сообщение о том, что на автодороге «Таврида» на границе Белогорского и Кировского районов, произошло дорожно-транспортное происшествие. 

 МЧС  Крыма рекомендует автомобилистам: при движении соблюдать скоростной режим, управлять транспортным средством осторожно, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и природные условия, в частности, видимость в направлении движения, быть внимательными при совершении какого-либо маневра, а также не забывать пользоваться ремнями безопасности.

 Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, следует немедленно обратиться по единому номеру вызова экстренных служб - «112».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ДТП, ГИБДД
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.