X

Крымтехнадзор проведет выездной прием граждан в Феодосии

13:48 22.07
Крымтехнадзор проведет выездной прием граждан в Феодосии

Крымтехнадзор проведет выездной прием граждан в Феодосии

1 августа с 11:00 в администрации Феодосии (ул. Земская, 4, каб. 69) запланировано проведение приема граждан первым заместителем начальника Службы по экологическому и технологическому надзору  Крыма Латышевым Яном Владимировичем.

Предварительная запись на прием осуществляется по тел.: (3652) 24-94-77.

Прием будет проходить при строгом соблюдении мер профилактики коронавирусной инфекции.

Крымтехнадзор является исполнительным органом государственной власти Крыма, осуществляющим функции по государственному контролю (надзору) в области промышленной безопасности, безопасности гидротехнических сооружений, энергосбережения и повышения энергетической эффективности, а также в сфере электроэнергетики и теплоснабжения, в объёме полномочий, предусмотренных Соглашением между Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору и Советом министров Крыма о передаче Совету министров Крыма осуществления части полномочий Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в области промышленной безопасности, безопасности гидротехнических сооружений, энергосбережения и повышения энергетической эффективности, а также в сфере электроэнергетики и теплоснабжения от 02.09.2014 № 1692-р.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.