X

В Сочи водителей призвали отказаться от личного транспорта

11:34 23.07
В Сочи водителей призвали отказаться от личного транспорта

В Сочи водителей призвали отказаться от личного транспорта

Подведомственное Росавтодору федеральное казенное учреждение "Черноморье" призывает водителей до конца суток воздержаться от использования личного автотранспорта без крайней необходимости, сообщили в администрации Сочи.

Прошедшей ночью в Сочи выпало 89 мм осадков, ливневки не справились с потоками воды, ряд автодорог затоплены, зафиксировано подтопление федеральной дороги А-147 (Джубга - Сочи -ИФ).

"В несколько частных домовладений зашла вода во дворы. Специалисты администрации Лазаревского района начали подворовый обход территорий, пострадавших от непогоды. Специалисты выясняют, какая помощь нужна жителям, оценивается ущерб", - подчеркивает пресс-служба.

В городе идет масштабная работа по устранению последствий стихии.

Так, бригады "Водостока" расчищают забитые ливневки, чтобы вода уходила максимально быстро. Аварийные бригады ресурсоснабжающих предприятий оперативно выезжают по заявкам жителей. Как отметили в пресс-службе, "фиксируются локальные повреждения воздушных линий электропередачи, которые питают отдельные участки в Дагомысе, а также в Центральном районе Сочи".

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: Сочи
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.