X

МЧС Крыма: отправляясь в путешествие, убедитесь в исправности автомобиля, а то бывает...

12:11 25.07
МЧС Крыма: отправляясь в путешествие, убедитесь в исправности  автомобиля, а то бывает...

Фото МЧС

Вчера, 24.07.2022г. в 10:25  в службу спасения поступила  информация о том, что в с.Перевальное  произошло ДТП,  необходима помощь спасателей.

По итогу  часовых поисков, пострадавшие были обнаружены в  районе горы Замана.  Спасатели выяснили, что в результате отказа тормозов, водитель  а/м Нива  потерял управление и совершил столкновение  деревом.

В районе поиска обнаружены трое пострадавших. Прибывшими сотрудниками скорой помощи  оказана первая помощь  пострадавшим, после чего спасатели эвакуировали  пострадавших  с травмами различной степени тяжести  к автомобилю медиков для дальнейшей госпитализации.  Автомобиль при помощи лебедки был эвакуирован  из горно – лесной местности.

МЧС Крыма обращает внимание: Собираясь в поездку  в горно – лесную местность, изучите прогноз погоды, заранее подготовьте и изучите карту маршрута, проведите осмотр транспортного средства и проверьте уровень топлива. Помните, что нельзя доверять управление детям и садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения.  В случае чрезвычайной ситуации звоните по номеру: «112»!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ДТП, ГИБДД
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.