X

В Керчи женщину накажут за дискредитацию Вооруженных Сил в соцсети

14:11 27.07
В Керчи женщину накажут за дискредитацию Вооруженных Сил в соцсети

В Керчи женщину накажут за дискредитацию Вооруженных Сил в соцсети

Установлено, что жительница Керчи  в социальной сети  с 13 мая по 24 июня размещала дискредитирующие информационные материалы со ссылкой на видеозаписи популярного видеохостинга.

Сотрудниками отдела по исполнению административного законодательства МВД в отношении правонарушительницы составлен административный протокол по ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП РФ (публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил РФ). Также с гражданкой проведена профилактическая беседа, в результате которой она осознала противоправность своих действий и раскаялась в содеянном. В настоящее время материал об административном правонарушении направлен в Керченский городской суд.

МВД Крыма напоминает: ст. 20.3.3 КоАП РФ внесена Федеральным законом в Кодекс РФ об административных правонарушениях 4 марта 2022 года  предусматривает в качестве максимальной меры наказания для граждан административный штраф в размере 100 тыс. рублей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.