X

Купить металлочерепицу в Астане

13:14 29.07
​Чем больше становится частных домов в Казахстане, тем более востребованными становятся современные строительные решения. То, что могло вызывать проблемы несколько лет назад, быть сложным и дорогим, уже изменилось в лучшую сторону. Благодаря европейским и американским разработкам для собственного жилья в Астане можно применять в строительстве самые новые материалы и конструкции. 
Ни один дом не обходится без надежной долговечной крыши - и использовать нужно только качественное покрытие. Так, металлочерепица Астана отвечает всем лучшим стандартам жилищного строительства.
Как известно, черепица бывает трех видов: кермамическая, металлическая и мягкая. У всех есть свои преимущества. Так, керамическая очень прочная, а мягкая удобна в монтаже и имеет широкую цветовую гамму. Однако есть у них и недостатки - большой вес в первом случае и небольшой срок службы у мягкой (это компенсируется постоянными проверками состояния).
Металлическая черепица считается золотой серединой в покрытиях домов, так как лучше остальных по свойствам:
  • высокая прочность;
  • разумный вес;
  • простота монтажа;
  • долговечность;
  • невысокая цена.
Еще одна фишка такого покрытия - возможность монтажа металлочерепицы на крышу с мягкой кровлей, которая будет служить дополнительной шумо- и гидроизоляцией. Возможна быстрая замена проблемных участков, достаточно простого инструмента для такой процедуры.
Фирма Terra Roof предлагает эксклюзивные кровельные материалы клиентам в Астане и Казахстане. В частности, несколько видов современной металлической черепицы:
  • Aquasystem (модульная система с высокой защитой от влаги);
  • BudMat (еще одна модульная с гарантией тщательнейшего монтажа на месте);
  • GrandLine (прочная и защищена от коррозии);
  • Ruukki (скандинавская классика).
Кроме черепицы можно приобрести различные аксессуары, гидроизоляцию и другие решения для качественного монтажа кровли на долгие годы.
Монтаж металлочерепицы достаточно прост и может быть выполнен даже своими силами, однако лучше доверять это кровельщикам, которые работали с материалом и знают все тонкости его подготовки и установки. Невысокая стоимость такого покрытия позволит подобрать вам наиболее устраивающий профиль, а также заказать черепицы даже в больших объемах - например, не только на дом, но и на гараж и хозяйственные постройки. Крыши в едином стиле выглядят просто замечательно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.