X

В Комсомольском парке открыли новую скейт-площадку

08:03 31.07
Инициатором его создания стал Сергей Трубников, скейтбордист с большим стажем.
В Комсомольском парке открыли новую скейт-площадку

Фото feo.rk.gov.ru

В торжественной церемонии открытия приняли участие депутат Государственного совета Крыма Рэм Киселев, председатель Феодосийского городского совета Вячеслав Мусаев, заместитель главы администрации города Юлия Некрасова, и депутаты Феодосийского городского совета. Они поздравили молодежь Феодосии с этим событием и поблагодарили ребят, которые приняли непосредственное участие в том, чтобы спортивный объект появился в нашем городе.

После того, как красная ленточка была торжественно перерезана, любители экстремальных видов спорта показали «высший пилотаж», виртуозно исполняя самые сложные трюки. Все желающие могли сделать фото на память у специально подготовленной к открытию фотозоне с названием объекта и логотипами спонсоров. В течение вечера на скейт-площадке будут проходить соревнования, которые завершатся награждением победителей, пишет feo.rk.gov.ru

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.