X

Сильный ливень в Симферополе смыл автомобили с трассы

10:29 02.08
Сильный ливень в Симферополе смыл автомобили с трассы

Фото из соцсетей

В столице Крыма прошел сильный ливень, который привел к затоплениям отдельных участков города, в результате чего пострадали автомобили. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

«В Симферополе в районе Героев Сталинграда утонула машина (улица Узловая)», — написал свидетель одного из инцидентов в сообществе «Черный список Симферополь» в соцсети «Вконтакте» и опубликовал видео.

Еще одну машину вследствие обильных осадков смыло с дороги, сообщает в соцсети «Вконтакте» «КП – Крым».

«На Симферополь обрушился мощный ливень. На фото — последствия эффекта аквапланирования. Автомобилист решил не останавливаться и продолжил движение, несмотря на сильный ливень. В итоге его машину в буквальном смысле смыло с дороги», — прокомментировали снимок в издании.

Ранее сообщалось, что в Симферопольском районе в результате паводков утонули 14 автомобилей.

Напомним, в период с 26 по 28 июня в результате непогоды на территории Крыма произошел резкий подъем уровней рек, массовые подтопления, разрушения дорог и мостов. В Симферопольском и Белогорском районах был введен режим ЧС межмуниципального масштаба. После этого глава Республики Крым Сергей Аксенов объявил в Крыму чрезвычайную ситуацию регионального характера из-за последствий непогоды. Затем, 9 и 10 июля, на территории Крыма снова прошли сильные дожди, вызвавшие подтопления. Подтоплены дома и участки: в МЧС сообщили о последствиях недавних ливней.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.