X

В Крыму четыре часа тушили пожар в частном доме

14:48 02.08
В Крыму четыре часа тушили пожар в частном доме

Фото МЧС

Вчера, в 19:09, в МЧС поступило сообщение о том, что на территории Мысовского сельского поселения произошел пожар.  По прибытии пожарных выяснилось, что на открытой территории горит одноэтажное неэксплуатируемое здание. Есть угроза распространения огня на близлежащие строения.

Крымские пожарные, обнаружив очаг, приступили к ликвидации огня. В результате пожар был локализован и ликвидирован в течение четырёх часов. Пожарные уделили значительное внимание проливке и разбору конструкций во избежание повторного воспламенения. Площадь составила 20 кв.м. Пострадавших нет. Причина устанавливается экспертами.

МЧС Крыма напоминает жителям полуострова о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности:

  • не оставляйте без присмотра включенные в электросеть бытовые электроприборы;
  • следите за исправностью электропроводки, не пользуйтесь поврежденными электроприборами и электророзетками;
  • не производите бесконтрольное сжигание мусора и разведение костров;
  • во избежание перехода огня с одного строения на другое, очистите от мусора и сухой травы территорию хозяйственных дворов, гаражных кооперативов;

   Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, нужно немедленно обратиться в службу спасения по единому номеру вызова экстренных служб - «112». Берегите себя и своих близких!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: пожар, МЧС
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.