X

Роскомнадзор заблокировал сайт госдепа США: действительно, а что там читать...

11:57 03.08
Роскомнадзор заблокировал сайт госдепа США: действительно, а что там читать...

Роскомнадзор заблокировал сайт госдепа США: действительно, а что там читать...

Роскомнадзор заблокировал сайт Государственного департамента США ShareAmerica за распространение фейков о спецоперации в Украине, сообщает «Интерфакс».

«Доступ к ресурсу ограничен по требованию Генеральной прокуратуры РФ. Основанием для ограничения доступа стало распространение недостоверной информации о проводимой Вооруженными силами РФ "специальной военной операции" на территории Украины», — говорится в сообщении.

  • Ресурс ShareAmerica — это медиаплатформа Государственного департамента США для распространения информации о внешней политике Соединенных Штатов Америки за рубежом, указано на сайте.

Ранее Роскомнадзор заблокировал по требованию Генпрокуратуры России сайт издания «Новая рассказ-газета», созданного командой «Новой газеты». Доступ к сайту был ограничен по регламенту блокировки порталов с призывами к экстремизму. 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Биостанция 03.08 в 17:44 #
    3

    Поздравляем Александра Глебовича Невзорова с днем рождения
    А Роскомнадзор идет в жопу
    Уверены, что мистер Стенсон будет сегодня смотреть ваши "среды"
    Пусть хоть заблокирует ютюб и телеграм, будем вас смотреть на порносайте,
    с которыми этот комнадзор не справился

    • вторая сZаду 04.08 в 16:15 #
      0

      Весь мир так придётся заблокировать за распрострастанение ПРАВДЫ об вашей, рашисты, спецобосрации. Только же она ПРАВДА, как сгоревшая "москва" даже если утопить, то всё равно долго об этом скрывать не получится. Уже вся рашистская недоимперия гробами завалена и на взорванный мост Антоновский в Херсоне не госдеп жителям херсонщины глаза открывает. СЛАВА ЗСУ! СЛАВА УКРАЇНІ !



      Какая точность! Это только лишь начало освобождения херсонщины и Крыма. Доставайте паспорта Украины, крысчане!

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.