X

Сделать восстановление зубного ряда в Минске

13:41 04.08
Ситуации, когда требуется масштабная работа стоматолога, возникают не так уж и редко. Частенько к ним приводит несоблюдение гигены полости рта, после чего нужно заниматься сразу несколькими зубами. Причем люди готовы годами терпеть, лишь бы не идти к врачу, что только ухудшает ситуацию. Есть и другие случаи - удаление зубов вследствии какой-либо травмы.
Иногда есть ситуации, когда восстановление нескольких зубов, которые отсутствуют между наличествующими, просто не очень целесообразно - тогда можно воспользоваться методикой восстановления зубного ряда https://stanevko.by/uslugi/implantacziya-all-on-4-6/ All On 4/6, которую проводят в Минске.
Метод подразумевает формирование зубного ряда на 4 или 6 имплантов, на которые крепится несъёмный акрилово-композитный протез. Процедура занимает от нескольких дней до недели (зависит от самочувствия пациента). Использовать такой протез можно уже сразу после установки, а через полгода, после стабилизации костной ткани, есть возможность поменять его на металлокерамику.
Метод применим как для верхней, так и нижней челюсти и с успехом используется около 20 лет.
Как отмечает стоматолог Дмитрий Станевко, у восстановления зубов способом All On 4/6 есть очевидные преимущества:
  • высокая надежность метода и гарантия на приживление;
  • пониженная стоимость в сравнени с отдельным восстанвление зубов;
  • быстрая приживляемость;
  • эстетичный вид;
  • возможность сразу использовать зубной протез;
  • низкие требования к состоянию костной ткани.
Однако есть и различные противопоказания к примерению - в частности, некоторые заболевания (действующие или перенесенные), нехватка костной ткани. В любом случае, в клинике вам постараются подобрать наиболее оптимальный вариант лечения и протезирования зубов - с минимальными вложениями с вашей стороны.
О зубах нужно заботиться всегда, и - тем более - в уже преклонном возрасте. Сохранение зубного ряда целым - отличные новости для вашего здоровья.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.