X

Жительница Крыма избила мужа сковородкой за поддержку "спецоперации"

12:34 04.08
Жительница Крыма избила мужа сковородкой за поддержку "спецоперации"

Жительница Крыма избила мужа сковородкой за поддержку "спецоперации"

В Крыму полиция проводит проверку по факту заявления 43-летнего мужчины, который утверждает, что его пыталась убить супруга за поддержку "спецоперации" на территории Украины. Как рассказал пострадавший, расписался он с женой три года назад и переписал на нее половину своего дома. Сначала у пары все было хорошо, но после 24 февраля они начали постоянно ссориться. Женщине не понравилось, что муж постоянно высказывал поддержку проведения "спецоперации".

Сначала супруги просто ругались. Но недавно жена огрела потерпевшего по голове сковородкой. Мужчина отключился, а когда очнулся, понял, что его голова засунута в мусорное ведро. Выйдя во двор, потерпевший увидел, что жена срубила лопатой установленные им флаги с символикой Z и V, а также при помощи бензина отодрала с его машины патриотические наклейки. Теперь в отношениях супругов придется разобраться правоохранителям, пишет mk.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
  • вторая сZаду 04.08 в 16:48 #
    0

    А почему этот такой ценный боевой кадр ещё не на своей спецобосрации? Там уже бы давно не сковорродкой по голове получил, а жена может бы ещё и машину за его гробовые приобрела. Хоть какая то польза с этого долбодятла Zомбонутого была бы ей, если бы удалось отсудить причитаемую ей за этого своего Zомбака сумму.



    • Nota 05.08 в 00:40 #
      2

      Женщине респект

      • Этот... чудак написал заявление на свою жену в полицию. Теперь на нее заведут дело. Надеюсь, все закончится административкой или условным сроком. Но вот половину дома при разводе этому долбодятлу точно придется отдать жене. А лучше пусть он бежит в военкомат, таких поддерживателей спецоперации там очень ждут, т.к. пушечного мяса не хватает - быстро утилизируется.

        • Тетя-Мотя 06.08 в 01:24 #
          2

          Да ладно. Сейчас признают брак незаконным, все обнулят, тетку посодють, долбодятла сделают героем россии. Это могло быть шуткой еще лет 10 назад, а сейчас это суровая правда жизни.

        • вторая сZаду 05.08 в 14:14 #
          0

          Комментарий удален

          Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.