X

Взять быстрый микрокредит в Казахстане

14:15 04.08
Кредитование широко распространено в мире и опасаться его не стоит. В жизни хватает ситуаций, когда существенная сумма нужна срочно, а взять ее прямо сейчас негде. Выходом будет кредитование наличными в Казахстане https://akshamat.kz/ в организации Акшамат. Тут отличные условия.
Основной плюс микрофинансовых организаций - в более гибкой работе с клиентами, чем это делают крупные финансисты. Для займа в банке вам понадобится собрать крупный пакет различных бумаг, долго ждать одобрения (и, возможно, получить отказ). Кроме того, кредитование на небольшую сумму там просто могут не рассматривать. Если у вас необходимость в пару десятков тысяч тенге, то проще обратиться в МФО.
Причем весь процесс очень прозрачен - еще до заключения договора вы можете увидеть сроки погашения своего кредита, а также процент-вознаграждение, который возьмет себе организация.
В кредит можно взять от 10 000 до 150 000 тенге - суммы в этих размерах вам вполн хватит на различные небольшие личные или семейные нужды (например, ремонт автомобиля или покупка мебели).
Преимущества кредитования в МФО в Казахстане:
  • быстрое рассмотрение заявки (занимает 15 минут, во время которых вы можете просто выпить кофе);
  • удобный формат обращения (в онлайне либо же при личном присутствии в офисе МФО);
  • минимальный пакет документов (простое подтверждение личности заемщика);
  • зачисление средств на вашу карту в день подачи заявки;
  • круглосуточная работа без выходных.
Требования к заемщику также невысоки, поэтому воспользоваться услугой может почти любой житель страны, у которого возникла срочная потребность в денежных средствах (возраст 21-60 лет, постоянное место работы и документы, удостоверяющие личность).
Погашение долга также предусматривает несколько вариантов (выбирайте наиболее удобный для себя): наличными через терминал, в отделении компании, банковским переводом (в этом случае зачисление средств может занять несколько дней).
Как это работает, можно почитать на сайте Акшамат - тут оставляют отзывы реальные клиенты. Почти все оценивают сервис очень высоко - так как он им здорово помог в необходимый момент.
В любом случае, всегда перед взятием кредита трезво оценивайте свои возможности по погашению. Если есть уверенность в быстром закрытии долга - то нет и проблем. А ваш текущий вопрос будет закрыт с помощью заемных средств без лишних вопросов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.