X

Госавтоинспекция Феодосии: стартовал проект по безопасности дорожного движения «Расставь приоритеты!»

08:03 07.08

С целью повышения уровня знаний педагогических работников в области безопасности дорожного движения, необходимых для проведения занятий с детьми, в период с 5 по 30 августа 2022 года МВД проводит широкомасштабную социальную кампанию «Расставь приоритеты!».
Кампания направлена на профилактику дорожно-транспортных происшествий на перекрестках и снижение тяжести их последствий, в том числе с участием несовершеннолетних. В рамках Кампании будут проведены информационно-пропагандистские мероприятия в формате видеоконференцсвязи педагогических работников дошкольных образовательных организаций и общеобразовательных организаций.

Регистрация на участие в ИП – мероприятие доступна на веб- площадке по ссылке https://meropriyatiabdd.ru/. Учитывая высокую социальную значимость мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и особую актуальность этого вопроса перед началом нового учебного года, приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в  социальной кампании.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.