X

В Севастополе завершился первый день байк-шоу мотоклуба «Ночные волки»

11:42 07.08
В Севастополе завершился первый день байк-шоу мотоклуба «Ночные волки»

Фото из открытых источников

Экстремальное шоу, рок-музыка и гости со всего мира! На горе Гасфорта в 26-й раз проходит байк-шоу мотоклуба «Ночные волки». Тема этого года — «Русский лес». В первый день уже выступили Вадим Самойлов, группа «Анимация» и многие другие. 

Идея классического черного мотоцикла показалась Александру Струговцову банальной и он занялся преображением любимого железного коня.

«Года три я все это собирал. Это все поталь, естественно ненастоящая. Такого в России точно ни у кого нет. Я вот так сделал, и получилось очень даже прикольно», — делится Александр Струговцов.

На самом первом байк-шоу в Севастополе «косилка», так мужчина ласково называет свой Suzuki, завоевала первое место в конкурсе на лучший тюнинг. К этому году на мотоцикле появились новые детали, перед которыми не могут устоять другие гости фестиваля.

«Здесь кайфово! Здесь море, здесь люди! Потому что байкеры они, в принципе люди, но немножко другие. И здесь, когда они все, то просто душа радуется. Когда Балаклава вся превращается в мотоциклы — это кайф. Да, люди здесь более открытые, доброжелательные. Здесь особенная атмосфера, которую не встретишь на других мероприятиях», — считают Александр Струговцов и Ольга Армашевская.
Десятки тысяч гостей чувствуют себя на горе Гасфорта комфортно. Меры безопасности здесь усилены. Контроль строгий — с собой просят брать минимум вещей и отказаться от металлических предметов и стеклянных бутылок. На настроении гостей это не сказывается — атмосфера сразу берет свое.

С теплом к байк-шоу относится и Вадим Самойлов. Его музыку здесь знает каждый. И из года в год число желающих её послушать только увеличивается.

«Все эти годы, когда Крым еще не был российским, байк-шоу оставалось форпостом не просто русского мира, а самой авангардной такой частью, которая представляет военно-патриотическую сторону вопроса. И поэтому они тут держались, держали оборону, как те самые севастопольцы», — рассказывает музыкант Вадим Самойлов.

Перед жителями и гостями Севастополя также выступили Юлия Чичерина, группа «Еще», «Зверобой» и «Архипелаг». На этом байк-шоу не заканчивается. Во второй день запланирован проезд мотоколонны по Севастополю. А на горе Гасфорта вновь соберутся фанаты рок-музыки, чтобы послушать группы «Кипелов», «Пилот», «Тайм-аут» и другие, пишет Вести-Крым.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.