X

Вчера в Крыму сгорело два автомобиля

16:49 08.08
Вчера в Крыму сгорело два автомобиля

Вчера в Крыму сгорело два автомобиля

В Симферопольском районе дотла сгорел легковой автомобиль. Как сообщили в МЧС Крыма, возгорание произошло вечером 7 августа в селе Доброе. Сообщение о горящей легковушке поступило в 21:48. На место выехала дежурная смена пожарной части в составе трех человек. Выяснилось, что на открытой территории полыхает автомобиль Daewoo Nexia. Причины пожара выясняются. В течение 50 минут пожар был локализован и ликвидирован. В результате происшествия автомобиль был полностью уничтожен огнем, - подчеркнули в пресс-службе спасательного ведомства. Сейчас в причинах произошедшего разбираются эксперты. К счастью, при пожаре никто не пострадал.

Еще один автомобиль горел на трассе в районе села Орловка под Севастополем. Инцидент произошел днем в понедельник. По прибытии спасателей было установлено, что произошло распространение огня на траву. На тушение поданы два ствола «высокого давления», один ствол «Б». По предварительной информации, площадь пожара составляла 400 квадратных метров. Произведены локализация и ликвидация открытого горения. Погибших и пострадавших нет. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.