X

Съемки сериала "Ялта" закончились в Крыму

08:00 11.08
Съемки сериала "Ялта" закончились в Крыму

Фото из открытых источников

"Первый канал" сообщил о завершении съемок телесериала "Ялта" - продолжения сериалов "Город" и "Гурзуф". В далеком 1971 году ялтинские милиционеры в разгар курортного сезона расследуют громкое убийство. Сериал покажут зрителям в 2023 году.

Съемки проходили в Ялте, Балаклаве, Симеизе, Гурзуфе, Алуште, а также в Никитском ботаническом саду. Там воссоздали атмосферу, царившую на крымских курортах в 1970-х.

Режиссером и сценаристом стал Дмитрий Константинов. По сюжету, в Ялте за одну ночь произошло несколько нападений на спекулянтов, торгующих контрабандными джинсами, а один из них был убит. Накануне все лучшие оперативники уехали на всесоюзную конференцию обмениваться опытом, и расследование легло на плечи молодых неопытных оперативников.

Главные роли достались Вячеславу Чепурченко и Евгению Антропову. Герой Антропова Яшка Цыган замешан в авантюрной истории с организацией подпольных концертов. А у Тараса Зайцева, которого играет Чепурченко, будут драматически развиваться отношения с женой, рассказал режиссер сериала. В "Ялту" также из второго сезона вернется обезьянка Алена со своей хозяйкой, которую играет Елена Нестерова, пишет rg.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.