X

На выходных в Феодосии дождь с грозой

09:05 11.08
11 августа в Крыму переменная облачность, возможен дождь, гроза. Ветер северо-восточный, 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +21°...+26°, днем +29°...+34°.
На выходных в Феодосии дождь с грозой

На выходных в Феодосии дождь с грозой

В Феодосии сегодня переменная облачность, днем до +31°, ночью +26°. Атмосферное давление чуть понижено, геомагнитная активность на уровне 3 баллов.
Завтра станет на пару градусов прохладнее. А вот в выходные синоптики обещают дождь с грозой, особенно сильный в воскресенье. Днем столбик термометра будет держаться на уровне +29°. А вот на следующей неделе снова потеплеет до +33°. Некоторого снижения температуры стоит ждать не ранее конца августа.

Температура воды в море сейчас: у берегов Феодосии и Евпатории +25°, Алушты, Ялты и Севастополя +23°.  В Азовском море и в Керченском проливе вода прогрелась до +25°.
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+38,9°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в  2010 году, самая низкая (+7,9°С) в 1923 году.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.