X

Критерии выбора белых босоножек

16:55 11.08

Босоножки белого цвета – прекрасный вариант базовой летней обуви. Универсальность оттенка позволяет комбинировать их с различной одеждой. Главное условие – правильно подобрать стиль, подходящий к выбранному образу.

Босоножки белые

Нюансы выбора

Считается, что белый оттенок полнит. Это правило действует не только в отношении одежды, но и обуви. Полным дамам нежелательно приобретать белоснежную обувь, особенно противопоказаны модели на платформе.

Более оригинально выглядят босоножки насыщенного цвета на белой подошве. Такие модели стали настоящим трендом в сезоне 2022. Обувь на белой платформе прекрасно гармонирует с любым гардеробом, отлично вписывается в стиль кежуал, может использоваться для аутфита в стиле милитари. На странице https://marioberlucci.ru/category/obuv/bosonozhki/ каталога салона Mario Berlucci представлен большой выбор босоножек от ведущих брендов.

Рифленая подошва придает обувной паре брутальный вид. Рисунок протектора в сочетании с контрастной платформой привлекает внимание, поэтому остальные элементы образа не должны сильно выделяться.

Украшением вечернего ансамбля станут босоножки на шпильке. Даже без декора и отделки белая обувь выглядит нарядно. Для большей торжественности можно подобрать модель, украшенную кристаллами и камнями – вариант подойдет к пышному коктейльному платью укороченной длины.

Для обладательниц стройных ножек белые босоножки на шпильке только укрепят уверенность в себе. При недостатках фигуры такой вариант не рекомендуется, так как будет подчеркивать имеющиеся проблемы.

В летнем гардеробе обязательно иметь пару на низком ходу. Высокие и стройные девушки могут выбирать модели наподобие вьетнамок либо сандалий гладиатора со шнуровкой. Отлично смотрятся босоножки, имитирующие сабо – деревянная танкетка подчеркивает неформальность модели. Небольшой подъем допустим для девушек любого роста и комплекции.

Женские белые босоножки

Белые босоножки и гардероб

Белая обувь подходит ко всем базовым оттенкам и их производным. Но при выборе необходимо принимать во внимание не только взаимосвязь между цветами, но и оттенок кожи, выбранный стиль одежды, возраст, телосложение. Для белой обуви принципиально наличие того же цвета в основном наряде. Можно выбрать белые босоножки под черное платье, но только если дополнить его кардиганом либо накидкой оттенка мела или морской пены. Такой прием не только сделает ансамбль гармоничным, но и зрительно вытянет силуэт.

Идеальным считается сочетание белых босоножек с одеждой пастельных тонов. Ансамбль выглядит освежающе, что делает его актуальным для дам зрелого возраста. При этом важен правильный выбор основной гаммы оттенков в гардеробе.

Молочный оттенок босоножек сочетается с сиреневыми, голубыми, оливковыми и сизыми вещами. Освежить офисный лук поможет нюдовый костюм. Подходящие модели – белые босоножки на устойчивом каблуке или танкетке.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.