X

В Феодосии коронавирусом переболели 4459 человек

11:08 13.08
В Феодосии коронавирусом переболели 4459 человек

В Феодосии коронавирусом переболели 4459 человек

По состоянию на 12 августа с начала года на территории зарегистрировано 6968 случаев  коронавирусной инфекции, в том числе в  Феодосии -  4 459, Судаке - 612, в Кировском районе - 1897 случаев. 

Во избежание заражения коронавирусной инфекцией, рекомендуется использовать средства индивидуальной защиты, а также ограничить  посещение общественных мест без острой необходимости. Проведение  противоэпидемических мероприятий по предотвращению распространения коронавируса  на территории региона продолжается. По факту регистрации новых случаев  коронавирусной инфекцией службой обеспечивается полный комплекс профилактических  и противоэпидемических мероприятий, предусмотренный санитарным законодательством. 

Кроме того, проведение иммунизации против COVID-2019 на сегодняшний день является  одной из ключевых мер, направленных на снижение заболеваемости, смертности и  недопущения эпидемиологических осложнений на территории полуострова. В связи с этим Роспотребнадзор Крыма настоятельно рекомендует  иммунизироваться против COVID-2019.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • novyo 13.08 в 18:34 #
    0

    А у нас фестивалят,сезон однако!

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.