X

Солдата из Петербурга арестовали в Севастополе за изнасилование девочки

14:36 13.08
Солдата из Петербурга арестовали в Севастополе за изнасилование девочки

Солдата из Петербурга арестовали в Севастополе за изнасилование девочки

Молодого жителя Петербурга, проходящего срочную военную службу в Севастополе, подозревают в изнасиловании 12-летней девочки.
Как стало известно 13 августа, мать пострадавшего подростка обратилась в полицию ещё в начале лета. Женщина рассказала, что в апреле 2022 года злоумышленник надругался над её дочерью в подъезде одного из домов на улице Лихолетова, между 3 и 4 этажами. При этом женщина сразу назвала имя предполагаемого насильника. Сотрудники СК возбудили по факту случившегося два уголовных дела — по статьям об изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера (131 и 132 УК РФ).

По данным АН "Оперативное прикрытие" полицейские уже подтвердили причастность названного заявительницей молодого человека к указанному преступлению: разыскать его удалось в одной из воинских частей в Крыму. При этом задержали солдата-срочника ещё 9 августа, а спустя два дня отправили под арест по решению районного суда Севастополя

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Yarmolenko101 13.08 в 15:55 #
    2

    Мамашу пострадавшей "За Дискредитацию" еще не привлекли ?

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.