X

Настроить контекстную рекламу в Google для Казахстана

15:56 13.08
Реклама в интернете - все еще самый действенный способ стать известным и продвинуть свой бизнес на новый уровень. При этом в Казахстане реклама через самый большой поисковик в мире Google в стадии развития - поэтому вы даже с небольшой услугой или товаром можете занять заметное место на рынке и получать от этого доходы.
Все, что вам потребуется для правильного продвижения и позиционирования себя в Казахстане (да и мире вообще) - настройка контекстной рекламы Google. Это подстройка вашего ресурса под запросы пользователей в поисковике и привлечение их к вам.
Студия AleksWeb гарантирует:
  • поток клиентов максимум через неделю после запуска;
  • поисковую рекламу;
  • ретаргетинг (привлечение уже посетивших сайт клиентов - они видят ваши баннеры на других ресурсах);
  • медийную рекламу;
  • возможности видеорекламы.
Воспользоваться продвижением можно в любой момент - вы можете взять тестовый пакет на 2 дня, чтобы увидеть, как работает такая реклама.
AleksWeb предлагает три формата сотрудничества: тест, стандарт и топ-настройка для полного охвата рынка. В их рамках предполагается 30 дней обслуживания и оптимизации, настройка дополнений к объявлениям, создание и развитие инструментов продвижения и контроля в поисковой системе.
Вместе с тем, вы должны со своей стороны предоставлять действительно интересный и уникальный (популярный, необычный) продукт/услугу, которые могут привлечь любого посетителя и получить значительный охват. Только в связке реклама+товар можно действительно добиться заметного успеха в интернет-рекламе.
А AleksWeb расскажет о вас всему миру.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.